úterý 16. srpna 2016

ПИСЬМО ГРАЖДАНАМ РОССИИ ИЗ ЧЕШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Уважаемые русские друзья,
Вы, наверняка, хорошо знаете, какая сейчас у нас в Чешской Республике политическая обстановка. Наши властьи вместе с болшинством так называемых „незавысимых“ газет продолжают исполнять могучую антироссийскую травлю под приказанием США и Евросоюза. Россия представляется как враг европейских стран, перед которым оны должны защищаться с примененим всех возможных средств. Одно из них – это именно пропагандная война, свидетелями которой сегодня мы все.
Я хотел бы прежде всего сказать, что чешский народ ни в коем случайе не одобряет эти поступки своего правительства. Наоборот – он следит за нимы с несогласием, тревогой и в отличие к ним высказывает совсем другое мнение. У людей в Чехии очень болшое уважение ко всему, чмо достигнуто Россией во главе с президентом Владимиром Путиным, прямая и принципиальная политика которого помогает нам надеятся в лучшее будущее.
В нашей стране в последное время продолжается также антикултурная и антирелигиозная борьба властьей против собственного народа, целом которой является деморализация прежде всего молодых людей. Все чаще им подсказывается, что патриотизм, любов к Родине и религия пережилис и им надо жить по другому – гедонизм, гомосексуализм и аморальная жизнь без всякой ответстенности стали новой, „эуросоюзной“ религией.
Тем, которые намерены осуществить план всемирной властьи (NWO), противопоставилась только одна страна – Россия. Вес мир гладит за Вами, дорогие Русские, потому что только Вы способны его спасти!

Žádné komentáře:

Okomentovat